Здравствуйте муж погиб на сво, в случае гибели он указал лиц, на данную выплату, меня(жену)и ребенка, могут ли другие родственники получить ее тоже

здравствуйте муж погиб на сво,в случае гибели он указал лиц,на данную выплату,меня(жену)и ребенка,могут ли другие родственники получить ее тоже

, оля, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Оля!

Данные выплаты положены также родителям погибшего (если они живы) и другим несовершеннолетним детям (если они имеются).

Если у вас появятся дополнительные вопросы, обращайтесь ко мне в чат для дополнительной консультации. Всего доброго.