Здравствуйте подал в Каширский городской суд исковое заявление о разделе имущества суд остановил дело без

Здравствуйте подал в Каширский городской суд исковое заявление о разделе имущества суд остановил дело без движения подали частичную жалобу Каширский суд направил дело в московский областной суд решение суда оставить без изменения что это означает?

, Александр, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Это значит, что Каширский городской суд был прав, оставив ваше исковое заявление без движения. Сейчас вам скорее всего заявление возвратили. Вам необходимо устранить недостатки искового заявления и подать его заново в Каширский суд. Более подробную консультацию возможно дать только после изучения всех документов.

Если у вас появятся дополнительные вопросы, обращайтесь ко мне в чат для дополнительной консультации. Всего доброго.