Развод с мужем в беременность
Развод с мужем в беременность. Хочу понять на что мне рассчитывать
, Антонина, г. Иркутск
Маргарита Баскова
Здравствуйте, Антонина. Вы имеете право на алименты на содержание ребенка, когда он родится с момента подачи искового заявления.
СК РФ Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
Так же на алименты на свое содержание по достижению ребенком 3х лет.
СК РФ Статья 90. Право бывшего супруга на получение алиментов после расторжения брака
Государством предусмотрены различная помощь в виде пособий. О них можно узнать через Госуслуги.
Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.