Если я возьму дебетовую карту другого банка, могут ли списать с неё долг?
У меня был долг по потребительский карте. Если я возьму дебетовую карту другого банка, могут ли списать с неё долг?
, Марина, г. Москва
Алексей Шпадырев
Здравствуйте, Марина!
Если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, то списать долг могут с любой вашей карты.
Если у вас появятся дополнительные вопросы, обращайтесь ко мне в чат для дополнительной консультации. Всего доброго.
Ясно. Спасибо.