Куда жаловаться если управляющая компания не выполняет свои обязательства?
Проживаю в доме где течет крыша, на последнем этаже. Дом обслуживается управляющей компанией. 2 раза оставлял заявку в диспетчерскую, и ничего не было сделано. Хотелось бы узнать:
1. Как правильно составить обращение письменно?
2. Куда жаловаться если управляющая компания не выполняет свои обязательства?
, Роман, г. Санкт-Петербург