Какие документы нужны и как правильно составить договор

Здравствуйте, у меня в собственности есть фронтальный погрузчик, я оформлен как самозанятый, и работаю на этом погрузчике, как мне сдать его в аренду? Какие документы нужны и как правильно составить договор

, Дмитрий, г. Москва
Дарья Потапова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте! Если в рамках договора аренды, как указали вы «аренда фронтального погрузчика».У вас будет договор аренды спец. техники без экипажа, вы будете выступать, КАК Арендодатель — САМОЗАНЯТЫЙ, с применением налогового режима «налог на профессиональный доход»… Для заключения договора требуется индивидуальный пакет документов (в том числе для проверки контр. агента).