Можно ли считать краткосрочный договор аренды ТС не имеющим юридическую силу если в нем отсутствует
Можно ли считать краткосрочный договор аренды
ТС не имеющим юридическую силу если в нем отсутствует арендная плата нет акта приема передачи и подпись поддельна и расписывался за арендодателя другой человек
, Сергей, г. Иркутск
Татьяна Демьянова
Добрый вечер!
Указанный вопрос должен решаться в судебном порядке
Договор аренды должен в обязательном порядке содержать информацию о предмете договора, характеристиках автомобиля, подделка подписи устанавливается в судебном порядке путем проведения экспертизы