К кому обратиться за помощью чтоб по шагам реализовали желаемое в плане документов?

Добрый день!земля оформлена на маму-физ лицо , я дочь - хочу купить готовый дом с участком под семейную ипотеку. Что для этого нужно,1. открыть на маму ип или ооо ?

2. Переоформить землю с мамы-физлица на организацию ?(ип или ооо)

3.построить дом (как ип или ооо) и продать мне-дочери в семейную ипотеку ?

Какие налоги придется заплатить за данное мероприятие условная стоимость дома с участком 32млн

4. К кому обратиться за помощью чтоб по шагам реализовали желаемое в плане документов ?

, Екатерина, г. Москва
Ольга Шацкая
Юрист, г. Ярославль

Екатерина, добрый вечер. Обращайтесь в чат, могу подробно Вас проконсультировать и помочь в подготовке всех документов