Как написать заявление и забрать тс?
Куда писать заявление на незаконное удержание тс? Ситуация такая ,муж до меня был в отношениях с женщиной,приехал с командировки с севера,а машина, которую он давал на пользование спрятана. Позже в ГАИ был запрос юристом ,нам прислали ДКП написанный ее рукой. Мы подали в суд,сделку оспорили. Авто мы забрать не можем,хотя знаем место нахождения его. Авто она дала своему сына. Знаем в какой части он работает военной. Пристав пишет отписки ,что ее дома нет и всё. Сколько жалоб писали,все бесполезно. Как написать заявление в полицию? Есть номер телефона этого человека,есть скрины социальной сети,что машина сейчас у него. Как написать заявление и забрать тс?
Здравствуйте, Елена!
В вашей ситуации с незаконным удержанием транспортного средства (ТС) нужно обратиться в полицию с заявлением о незаконном завладении или удержании имущества.
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.