Здравствуйте Подскажите пожалуйста можно ли найти человека по арендуемой квартире, если он ее снял по договору?
, Vika, г. Подольск
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста можно ли найти человека по арендуемой квартире, если он ее снял по договору?
Смотря о каком поиске Вы говорите. Договоры краткосрочного найма нигде не регистрируются. Данные арендаторов нигде не фигурируют. В любом случае, есть закон о защите персональных данных и граждане имеют ограниченный доступ к информации, касающийся персональных данных других людей. В случае пропажи человека, Вы имеете право обратиться с заявлением в правоохранительные органы (их полномочия позволяют искать человека разными средствами).
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна