Здравствуйте, пришел отказ в приватизации квартиры, квартира муниципальная, я являюсь главным нанимателем и

Здравствуйте, пришел отказ в приватизации квартиры,квартира муниципальная,я являюсь главным нанимателем и прописан несовершеннолетний сын ,причина отказа в том что надо доказать что сын родился 2019г а прописан в квартире с 2021г,действительно в ней проживал.скажите пожалуйста какие справки и документы могут это подтвердить,и у меня прописка в квартире с 2014г,все справки где я ранее проживала есть,но не с 2013 по 2014,тоже год доказать надо что я проживала в другой квартире)икак нзываеться само заявление в суд в этом случае 89244453960

Марина

, Марина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина!

Необходимо предоставить справки о неучастии в приватизации по прежним местам жительства (где были ранее прописаны), а если ранее прописаны нигде не были, то придется приватизировать в судебном порядке.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».