Что мне делать в такой ситуации и возможно ли как то их образумить?
Здравствуйте ! Нашу семью с, относительно недавнего времени стали беспокоить соседи с этажа,расположенного выше( несколько лет назад там поселилась семья с 4 мя детьми).До их вселения бывший хозяин делал перепланировку . Дети постоянно прыгают,бегают, сильно топают. Эта беготня продолжается до 22 - 23 часов, а мы каждый день работаем и встаём на работу в 04:30 утра. На контакт соседи не идут, когда я им звоню и прошу вести себя потише хотя бы с 21:00 часа, Наоборот они говорят,что я пристаю к их детям( хотя с их детьми я даже не разговаривал- это дело имх матери и отца). На некоторых сайтах я прочитал,что можно попросить соседей постелить су себя антивибрационные полы, но наши "соседи "даже не хотят это слышать. И при очередном звонке им,они утверждают ,что мне всё кажется и их дети не топают - ПРОСТО ВРУТ. В данное время я являюсь инвалидом 3 группы ,в связи с операцией на сердце, и очень сильно нервничаю из-за этого шума.Да и в конце концов - просто хочется покоя вечером после тяжёлого рабочего дня. Я УСТАЛ. Что мне делать в такой ситуации и возможно ли как то их образумить ???