Я заключил контракт с 20.05.2022 г., мне 57 лет

Добрый день. Я заключил контракт с 20.05.2022 г., мне 57 лет. Могу уволиться по возрасту?

, Игорь Степанович, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Игорь Степанович.

Увы, в ближайшие 8 лет Вы не сможете уволиться, учитывая продолжающуюся мобилизацию.

Но возможно исследовать фактические обстоятельства дела на предмет есть ли иное основание для увольнения с военной службы.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.