Можно ли сделать электронную доверенность?

Здравствуйте, собственник квартиры находится за границей. Нужно сделать постоянную прописку по месту жительства, но без участия собственника - это невозможно. Можно ли сделать электронную доверенность? Или как иначе решить этот вопрос

, Лили, г. Москва
Анастасия Игнатенко
Юрист, г. Калининград

он может за границей оформить в посольстве доверенность и направить Вам