В обед его остановили сотрудники ГАИ, провели обыск в его машине и обнаружили предыдущие номера в багажнике авто
Грозит суд за поддельные номера на авто. Три месяца назад мною был привезен авто с Японии. И поставлен на учет в ГАИ. номерные знаки в гаи не получали тк решили сразу приобрести квадратные. В Канторе по выдаче гос. Номеров совершили ошибку и указали не ту букву. Я не заметила. Проездив так три месяца остановили сотрудники ГИБДД, за шторки. Далее они сказали о том, что номер авто и стс не совпадают. Сами же сотрудники сказали, что ошибка в стс и необходимо заменить. Посмотрев на госуслугах я поняла что дело все таки в номерах. Я сразу написала туда, где получала номерные знаки, девушка извинилась и переделала номера, в тот же день я их забрала. Тк муж был в командировке-я оставила авто во дворе на старых номерных знаках. Сегодня супруг вернулся из командировки и с утра поехал в автосервис , где поменял гос номера на правильные. В обед его остановили сотрудники ГАИ , провели обыск в его машине и обнаружили предыдущие номера в багажнике авто. Составили протоколы, сказали что была ориентировка на нашу машину. Что делать в такой ситуации?