Как теперь мне доказать что я половину выплатила?

Добрый день ситуация такая брала деньги под расписку на работе , и у меня ежемесячно удерживали с заработной платы определенную сумму , когда я выплатила 50 процентов меня уволили и сказали долг прощают ! Естественно я не где не расписывалась что ежемесячно с меня удерживали в счет долга ! Теперь проходит полтора года и директор написал на меня в суд чтобы я вернула всю сумму ! Как теперь мне доказать что я половину выплатила ?

, Альбина, г. Казань
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Решить проблему можно. Напишите подробности в личные сообщения.