В паспорт попала спиртовая салфетка, смыла печать на паспорте что делать?

В паспорт попала спиртовая салфетка ,смыла печать на паспорте что делать?

  • IMG_20241017_183741
    .jpg
, Евгения, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгения!

Вам следует обратиться в уполномоченный орган для замены паспорта, пришедшего в негодность.

Обратиться Вы можете как по месту жительства или по месту пребывания, так и по месту фактического проживания. Возможно, Вам «выпишут штраф» за небрежное хранение паспорта.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).