Здравствуйте, мы развелись в 2012 году на меня бывшая жена подала на алименты, но я с этого момента до сегодня не
Здравствуйте,мы развелись в 2012 году на меня бывшая жена подала на алименты,но я с этого момента до сегодня не платил,но одивал ребенка проблем не было было все хорошо и вот она пошла к приставам и написала заявление,меня вызывают приставы и говорят за последние 3 года отчёт, подскажите как быть у меня есть от другой 2 ребенок и в 2021-2022 я был на инвалидности, и ребенок на которого я должен платить алименты прописан у моей мамы и жевет то с бабушкой то с мамой
, Николай, г. Нижний Новгород
Артем Пятов
Здравствуйте! Если документальные подтверждения, что переводили деньги на одежду подготовьте выписки со счета(справка об операциях по счету). Это поможет обжаловать сумму за три года.
За дополнительной консультацией можете обратиться ко мне в чат.