Имеет ли право директор школы 0, 25 ставки лаборанта использовать на другие цели

Имеет ли право директор школы 0,25 ставки лаборанта использовать на другие цели

, Надежда, г. Нижнекамск
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Надежда!

В данном случае, с правовой точки зрения нет это незаконно.

Таким образом, с юридической точки зрения необходимо незамедлительно направить жалобу в простой письменной форме в Прокуратуру, для проведения проверки в отношении директора школы за незаконные действия, превышение полномочий,  самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, более детальной и персональной юридической консультации, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь