Дайте ответ от имени юридической консультации?

Гражданин Нижнего Новгорода Иван Мохов обратился в юридическую

консультацию. Его интересует вопрос: его дочь Анюта, которой исполнилось

18 лет, продолжает обучение на дневном отделении в университете им. Н.И.

Лобачевского. Имеет ли Анюта право на льготу, которая обеспечит ей

возможность бесплатного проезда в электротранспорте города и области в

летний период?

Ответ обоснуйте ссылками на действующее законодательство

Нижегородской области.

, анастасия, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Анастасия!

В соответствиями с правилам, которые действуют на сайте, выполнение юристами  письменных работ,  в том числе задач от студентов и т.п, осуществляются на возмездной основе.

В случае если вам нужна детальная  консультация или  помощь в подготовке правовых  документов вы можете обратиться к юристу в чат, нажав «Общаться в чате». Обращаю внимание, согласно  правилам сайта, в чате оказываются консультации на платной основе.