Может ли она меня выписать на основании этой расписки?
Мне грозило увольнение с работы так как у меня не было регистрации, теща прописала меня у себя и заставила написать меня расписку, что в случае чего я без разговоров выпишусь. Теперь она провоцирует скандалы и требует чтобы я выписался. Мне некуда выписываться. Может ли она меня выписать на основании этой расписки?
Здравствуйте, Андрей!
Да, такая расписка является подтверждением характера временного проживания в жилом помещении и может являться основанием для выселения, но только в судебном порядке.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».