Считается ли этот документ копией, или это оригинал
Считается ли этот документ копией,или это оригинал
- IMG_2024_10_08_18_06_49_5436486840129473494256.jpg
, Виталий, г. Москва
Яна Яныгина
Здравствуйте, Виталий!
Приложенный к тексту вопроса вами документ имеет две синие печати двух сторон договора, фразы «копия верна» не имеется, поэтому полагаю этот документ можно причислить к оригиналу.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.