Здравствуйте, прошёл суд, определение не получал на руки, после суда прошло более трех месяцев, можно ли как нибудь возобновить дело, для предоставления доказательств?
, Владислав, г. Тюмень
Денис Соков
Добрый день.
Для ответа на ваш вопрос необходимо больше информации, а именно:
— какое дело рассматривалось (гражданское, административное, о привлечении к административной ответственности и пр.);
— о каком определении идет речь, или было вынесено решение;
— если это ГПК и было решение, то было ли оно заочное или было вынесено в общем порядке;
— если решение вступило в законную силу, то о каких доказательствах идет речь.
Только при ответе на все эти вопросы, и после анализа судебных актов можно дать ответ на ваш вопрос.
С уважением, Соков Д. А.