Дача в собственности у несовешеннолетнего ребенка, 15 мать дала отцу ребенка нотариальную справку отцу, что
Дача в собственности у несовешеннолетнего ребенка,15 мать дала отцу ребенка нотариальную справку отцу ,что не будет препятствовать в продаже дачи,вопрос,сколько действие доверенности и как можно ее отменить?прошло 3 года.
, Андрей, г. Москва
Дарья Скиба
Здравствуйте! Обычно срок действия доверенности указан в самой доверенности.
Если в доверенности не указан срок ее действия, она сохраняет силу в течение года со дня ее совершения.