Подскажите пожалуйста.Хотим купить частный дом и воспользоваться материнским капиталом.Старшему сыну 20 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.Хотим купить частный дом и воспользоваться материнским капиталом.Старшему сыну 20 лет,а младшему 11.Старшему не нужна доля в этом доме т.к.военный и ему скоро дадут военную ипотеку.Как нам оформить куплю дома?А мфц ничего не обьянили.
Здравствуйте, Юлия!
Если будете использовать средства материнского капитала, то по закону необходимо оформлять общую долевую собственность на всех, включая старшего сына.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».