Необходима доверенность для банка.Смена номера

Необходима доверенность для банка.Смена номера.

, Анна, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

Обратитесь в банк и попросите образец или шаблон доверенности, если у банка он есть, или пусть предоставят свои требования к содержанию доверенности. Удостоверить доверенность (если человек в принципе может выразить свою волю на совершение доверенности) может нотариус или начальник госпиталя, его заместитель по медицинской части, а при их отсутствии старший или дежурный врач.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).