Добрый день, подскажите пожалуйста, я Контрактник СВО с Мая этого года я подписал Контракт, у меня взяли с
Добрый день,подскажите пожалуйста,я Контрактник СВО с Мая этого года я подписал Контракт,у меня взяли с диагнозом ВИЧ инфекция,после как я с Июня этого года с Передка попал в Госпиталь по состоянию ухучшению здоровья так как перестал пить терапию,обследовали меня и поставили Красную печать с категорией В,могу ли я рассчитывать на какие нибудь выплаты?
, Дмитрий, г. Москва
Иван Г
Здравствуйте.
Вы пошли в зону проведения СВО с ВИЧ, подписав контракт, и хотите получить выплаты при увольнении по ВИЧ? Я правильно понял?
Ответ: никаких феноменальных выплат, измеряющихся миллионами не будет. Два оклада при выслуге до 20 лет и все.
Если оформите инвалидность, то в зависимости от группы инвалидности, будут назначены единоразовая и ежемесячные выплаты.