Смена прав была в феврале 2024 года, а в сентябре приходит штраф на старые права, якобы из-за отсутствия Ву или полиса ОСАГО.как быть

Смена прав была в феврале 2024 года,а в сентябре приходит штраф на старые права,якобы из-за отсутствия Ву или полиса ОСАГО...как быть

, Евгения, г. Москва
Надежда Князькина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Евгения!

По существу указанного вопроса, могу написать следующее:

Думаю что Вам необходимо оспорить данные постановления вышестоящему должностному лицу, либо через суд.

Для более подробной консультации или составления документа, можете обратиться ко мне в чат. В личных сообщениях я смогу сделать более подробный анализ Вашей ситуации на платной основе.

С уважением и заботой о Вас,

Князькина Надежда Игоревна