Вопрос: каков шанс что его заберут и если не заберут, есть ли шанс сделать его своим?

Добрый день. собственник по дкп продает автомобиль с запретом на рег действия (запрет по налогам) в 2018 году. После авто продавалось так же по дкп, есть вся цепочка этих дкп. Крайний владелец я. И вот в июле месяце собственник подает на банкротство в арбитражный суд так как налогов на 22 млн, единственная собственность это этот автомобиль. Вопрос: каков шанс что его заберут и если не заберут, есть ли шанс сделать его своим?

, Наталия, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте, никакого, так как автомобиль продан более трех лет назад.