Вид ограничения (обременения): ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного
Сведения об ограничениях права на объект недвижимости, обременениях данного объекта, не
зарегистрированных в реестре прав, ограничений прав и обременений недвижимого имущества: вид
ограничения (обременения): ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56
Земельного кодекса Российской Федерации; срок действия: c 22.06.2016; реквизиты
документа-основания: доверенность от 14.04.2016 № 13/1496 выдан: Закрытое акционерное общество
"Пензенская горэлектросеть". вид ограничения (обременения): ограничения прав на земельный
участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации; срок действия: c
19.08.2016; реквизиты документа-основания: договор финансовой аренды (лизинга) от 07.12.2011 №
0038-3/3000/1 выдан: ЗАО "Пензенская горэлектросеть". вид ограничения (обременения):
ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса
Российской Федерации; срок действия: c 04.09.2020; реквизиты документа-основания: решение о
согласовании границ охранной зоны объекта электросетевого хозяйства от 10.06.2020 №
161/17-охр-СП выдан: Средне-Поволжское Управление Федеральной службы по экологическому,
технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор). вид ограничения (обременения): ограничения
прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации;
срок действия: c 06.09.2023; реквизиты документа-основания: решение о согласовании границ
охранной зоны объекта электросетевого хозяйства от 15.02.2022 № 001-охр-СП выдан:
Средне-Поволжское Управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному
надзору (Ростехнадзор). Не могу понять что за ограничения прав
Уважаемая Ольга, здравствуйте! Давайте разбираться.
Доверенность от 14.04.2016 № 13/1496: Это ограничение связано с доверенностью, выданной ЗАО «Пензенская горэлектросеть». Обычно такие ограничения могут касаться использования земельного участка в интересах организации, например, для прокладки или обслуживания линий электропередач.
Договор финансовой аренды (лизинга) от 07.12.2011 № 0038-3/3000/1: Ограничение связано с договором лизинга, который может предусматривать использование земельного участка для размещения или обслуживания оборудования, принадлежащего лизингодателю.
Решение о согласовании границ охранной зоны от 10.06.2020 № 161/17-охр-СП: Это ограничение связано с установлением охранной зоны вокруг объекта электросетевого хозяйства. Такие зоны создаются для обеспечения безопасности и защиты объектов инфраструктуры.
Решение о согласовании границ охранной зоны от 15.02.2022 № 001-охр-СП: Похожее на предыдущее ограничение, также связано с охранной зоной для объектов электросетевого хозяйства.
В целом, такие ограничения означают, что на земельном участке могут быть установлены определенные правила использования, например, запрет на строительство, ограничения на проведение земляных работ
Всех благ Вам!