Что вы мне посоветуете, где мне искать защиты?

Здравствуйте, мне нужна помощь.что мне делать, если меня выгоняют из дома.у меня 1/3 доли дома и участка, прописка. Это уже 3 раз. В 2009 году меняя они избивали и попав в травму, я просто уехала в никуда. Доказательств у меня этого нет, тогда не было смартфона , я не писала заявление тогда, у меня был страшный шок, мать со своим сыном, моим родным братом били меня ногами по голове. Из за этого у меня появилась опухоль, у меня её вырезали , но есть осложнение гидроцефалия и шунт. Я скиталась всё это время, но в связи с болезнью мне нужна была помощь после 3 операций, я нахожусь опять в этом страшном доме.я не работаю пол года, поэтому все деньги я потратила на лечение и сейчас оформляю инвалидность. Родительница мне опять сегодня передает слова своего сына, чтобы я съехала...а мне 51 год и теперь нет ни сил ни денег... находится здесь невозможно, я не могу ничего делать, ни есть , ни помыться - я спрашиваю, можно ли мне? хожу в туалет в ведро, потому что мешаю спать её сынку.Что вы мне посоветуете, где мне искать защиты??

Меня зовут Наталья.

, Наталья, г. Москва
Вадим Разроев
Юрист, г. Шелехов

Здравствуйте!

Я практикующий юрист, занимаюсь разрешением гражданских и административных споров. Моя квалификация высшее юридическое образование по специальности юриспруденция (специалитет), курсы повышения квалификации в контрактной системе государственных закупок.

Опыт в профессии 10 лет:

в государственных и муниципальных учреждениях

в коммерческих организациях и юридических консалтингах.

Представительство во всех уровнях судебных инстанций; государственных органах, надзорах, службах, агентствах. Представитель в частных организациях, государственных органах и учреждениях от имени предпринимателей; по решению руководителя учреждения, по судебному поручению.

Правовая оценка ситуации и перспектив. Четкое, без прикрас, изложение законов и практики судов клиенту.
Стоимость услуг зависит от сложности вопроса.
Для получения консультации напишите мне сообщение.