Я могу обратиться в органы опеки анонимно?

Здравствуйте. Я могу обратиться в органы опеки анонимно?

, Раузалья, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Раузалья!

По общему правилу, анонимные обращения в органах власти не рассматриваются.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».