Еще все поступления и ип на мою старую фамилию и адресу проживания и прописки?

В 2007 году был взят кредит в русском стандарте на 3 года на сумму 50000р, в последствии данный кредит мною выплачивался, есть чеки, последний платеж был мною произведёт в ноябре 2010 года, и сумма по чекам составила 75500. В декабре 2023 года на госуслугах пришло письмо о выплате мною задолженности в указанный банк суммы 29900 р. Вопрос, а срок давности неистек, и почему спустя такое время у меня арестовывается имущество которое мне сейчас досталось в наследство от умершего родителя? Куда и как можно подать, и выиграю ли я истечения срока давности.

, Светлана, г. Новосибирск
Вадим Разроев
Юрист, г. Шелехов

Здравствуйте!

Я практикующий юрист, занимаюсь разрешением гражданских и административных споров. Моя квалификация высшее юридическое образование по специальности юриспруденция (специалитет), курсы повышения квалификации в контрактной системе государственных закупок.

Опыт в профессии 10 лет:

в государственных и муниципальных учреждениях

в коммерческих организациях и юридических консалтингах.

Представительство во всех уровнях судебных инстанций; государственных органах, надзорах, службах, агентствах. Представитель в частных организациях, государственных органах и учреждениях от имени предпринимателей; по решению руководителя учреждения, по судебному поручению.

Правовая оценка ситуации и перспектив. Четкое, без прикрас, изложение законов и практики судов клиенту.
Стоимость услуг зависит от сложности вопроса.
Для получения консультации напишите мне сообщение.