Покупка квартиры но хозяйка сделала генеральную доверенность

, Ольга, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

 Расскажите пожалуйста более подробно, и задайте вопрос. Сам факт продажи недвижимого имущества возможен на основании нотариальной доверенности и законен. Конечно, существуют дополнительные риски в данных сделках. Но, нужно анализировать документы и саму ситуацию, чтобы Вас проконсультировать.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна