Я военнослужащий меня хотят перевести в другую часть но у меня есть отношение на перевод в другое место

Я военнослужащий меня хотят перевести в другую часть но у меня есть отношение на перевод в другое место, вопрос если меня внесут в список на перевод а я отдам отношение переведут ли меня по отношению или не?

, Андрей, г. Москва
Иван Г
Юрист, г. Москва

Если командир решил вас перевести в другое место, отлично от того, которое прописано в вашем отношении, то он это сделает и отношение не поможет. Командир может вас перевести и по отношению, но это лишь его право, а не обязанность.