Как взять кредит именно на открытие ип?
Хочу взять кредит на открытие ип, но вижу в банках только на продвижение бизнеса. Как взять кредит именно на открытие ип?
, Алина Чижикова, г. Москва
Игорь Фикачев
это надо у банка уточнять, вы можете воспользоваться гос программой малого бизнеса, вам дадут денег на развитие
Это я понимаю, но могу ли я взять кредит именно на открытие бизнеса, а не на развитие