Имеют ли прописанные члены семьи шанс на долю в одной из квартир?
Здравствуйте. Во время приватизации квартиры все члены семьи отказались в пользу одного человека. Далее был договор мены этой квартиры на две отдельные и собственником обеих квартир естественно остался этот же владелец, а остальные члены остались только прописанными. Имеют ли прописанные члены семьи шанс на долю в одной из квартир?
, Юлия, г. Москва