Директор школы обзывает и оскорбляет ребенка при всех, что делать, нам нужно доучиться 9 класс, новая школа нам и так сложно, что делать
Директор школы обзывает и оскорбляет ребенка при всех,что делать,нам нужно доучиться 9 класс,новая школа нам и так сложно,что делать
, Наталия, г. Москва
Денис Белоусов
Здравствуйте Наталия. Если Вашего ребенка унижает директор школы, то следует обратиться к учредителю школы, а именно в департамент образования с жалобой на данное действие директора и запросить проведение проверки.