Должна ли армия обеспечивать им новые детали для автомобиля?
У контрактников в командировке сломалась военная машина, кто должен оплачивать ремонт? Должна ли армия обеспечивать им новые детали для автомобиля?
, Татьяна, г. Москва
Иван Г
Если автомобиль стоит на балансе воинской части, то все траты на автомобиль происходят за счет МО РФ в лице конкретной воинской части. Никто и ни на что скидываться официально не должен. А вот неофициально… Но это совсем другая история.