Возможен ли повторный суд с рассмотрением моего личного дела?

Здравствуйте, меня зовут Александр и у меня есть вопрос к вам о том что я хочу вернуть полную дееспособность. Так как в раннем детстве был лешеным этого. А в 2022 году у меня состоялся первый суд, но мне к сожалению было отказано в признании. Возможен ли повторный суд с рассмотрением моего личного дела?

, Александр, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, отправьте документы в личные сообщения.