Общалась с человеком очень хорошо, потом был секс, и начал говорить если не сделаешь минет на видео, пойдешь
Что делать? Общалась с человеком очень хорошо,потом был секс,и начал говорить если не сделаешь минет на видео,пойдешь голой домой,пришлось сделать,заставил,прошло несколько дней,я удалила у него эти видео,но они могли остаться в облаке на телефоне,сейчас этот человек меня шантажирует этим видеом,если я не выйду к нему,это видео он распространит везде. На согласия видео я не давала ему.
- IMG_7763.png
Здравствуйте, Кристина!
Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.
Всего доброго!