Можно ши обжаловать решение суда и подать апелляцию из другого города, решили не разводиться
Можно ши обжаловать решение суда и подать апелляцию из другого города ,решили не разводиться
, Дмитрий, г. Москва
Ольга Горланова
Апелляцию подать можно, отправив по почте на адрес суда, который выносил решение. На стадии апелляционного обжалования истец может отказаться от иска, а стороны заключить мировое соглашение.