2 ст 158 от 16.08.2010 прекращено 30.08.2010 по примерению сторон, возьмут меня с такой статьей в собр, спасибо
Здравствуйте, п. А ч. 2 ст 158 от 16.08.2010 прекращено 30.08.2010 по примерению сторон, возьмут меня с такой статьей в собр, спасибо
Здравствуйте, Евгений.
Вам откажут в приеме на службу в органы МВД на основании пункта 1 статьи 14 ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».
1. Сотрудник органов внутренних дел не может находиться на службе в органах внутренних дел в следующих случаях:
3) прекращение в отношении его уголовного преследования за истечением срока давности, в связи с примирением сторон (кроме уголовных дел частного обвинения), вследствие акта об амнистии, в связи с деятельным раскаянием, за исключением случаев, если на момент рассмотрения вопроса о возможности нахождения сотрудника органов внутренних дел на службе преступность деяния, ранее им совершенного, устранена уголовным законом;
С уважением! Г.А. Кураев
Требования аналогичные
rosguard.gov.ru/page/index/sluzhba-v-rosgvardii