Здравствуйте, я продала машину 2 года назад, и сняла ее с учета Но мне до сих пор присылают штраф на нее При
Здравствуйте, я продала машину 2 года назад, и сняла ее с учета
Но мне до сих пор присылают штраф на нее
При продажи на ней не было гос номера, сотрудник гаи снял
Видимо они сделали дубликат
Сейчас наши ее на Авито с моими номерами
Что делать ?
, Цебулаева Евгения, г. Москва
Руслан Григорьев
Здравствуйте! Составляйте жалобу на постановление об административном правонарушении о штрафе. К жалобе прикладывайте договор купли продажи. Одновременно с этим подайте жалобу в гибдд о неправомерном использовании гос номера в гибдд.