Здравствуйте могу ли я прописать супругу РБ в своей квартире в РФ
Здравствуйте могу ли я прописать супругу РБ в своей квартире в РФ.
, Сергей Черкас, г. Москва
Маргарита Баскова
Здравствуйте, Сергей.
Зарегистрироваться по месту жительства можно в течение 7 дней после получения ВНЖ, хотя часто требуют регистрацию при подаче документов.
Вы имеете полное право зарегистрировать свою супругу в своей квартире, никаких препятствий нет.
Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.
Спасибо