Мне через неделю будет 18 лет, и я бы хотела прописаться в квартиру отца, но совсем недавно, один его знакомый с
Здравствуйте,я очень хочу проконсультироваться с вами насчет прописки в России. Я родилась в России в городе Ярославле и все мои родственники тоже. Мне через неделю будет 18 лет,и я бы хотела прописаться в квартиру отца,но совсем недавно,один его знакомый с работы сказал,чтобы прописаться нужна печать,что ты являешься членом Российской Федерации,и хотела узнать,если ты родился в России и вырос,и есть паспорт Российской Федерации,нужна ли эта печать или это сделано для приезжих из других стран?
Добрый день. Не совсем понятен Ваш вопрос.
Вы гражданин РФ, у Вас имеется общегражданский паспорт.
Если он действующий, то проблем быть не должно, если нет, Вам нужно обратиться в МВД за его заменой.
В законодательстве РФ не содержится такого термина как член Российской Федерации.
Равно не имеется и такой печати.