У меня 14 лет назад умер родной отец, я его видела только 2 раза в жизни, и у меня задолженность за него
У меня 14 лет назад умер родной отец, я его видела только 2 раза в жизни, и у меня задолженность за него 100000рублей, был суд, судья сказал дело уберëт в долгий ящик, что делать, что бы было чисто у меня
Добрый день.
Задолженность Вашего отца наследуется Вами только в случае принятия наследства за умершим отцом. Отсюда вопрос -Вы вступали в наследство на имущество отца?
Так же необходима информация о задолженности — основания, кто взыскатель?
Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.
Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.