Здравствуйте, я педагог дополнительного образования и в моей группе есть дети овз, 2 года подряд получала

Здравствуйте, я педагог дополнительного образования и в моей группе есть дети овз, 2 года подряд получала дополнительный отпуск 56 дней вместо 42 , сейчас администрация говорит о том , что для получения отпуска 56 дней положено быть не менее 18 часов по работе с овз, верно ли это. Если у меня 2 группы по 10 человек с диагнозом овз и количество часов в неделю было 6 , а остальные 24 с обычными детьми.

, Александра, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Пишите в личные сообщения, решим.