Что делать если моему ребенку кинул другой ребенок в глаз железку которая рассекла веко и пришлось ехать и зашивать?
Что делать если моему ребенку кинул другой ребенок в глаз железку которая рассекла веко и пришлось ехать и зашивать?!
, Дарья, г. Москва
Альбина Ткачук
Добрый день! В первую очередь Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в полицию, составленным в двух экземплярах. В заявлении указать суть вопроса с подробным изложением обстоятельств. Один экземпляр заявления необходимо зарегистрировать и хранить у себя до получения ответа. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!