Вопрос Открыт Бл у женщины 1962 года около 100 дней, из них 90 дней был стационар в хирургии +терапия ( выпивали с

Вопрос

Открыт Бл у женщины 1962 года около 100 дней , из них 90 дней был стационар в хирургии +терапия ( выпивали с пролежнем на спине диаметр 10-15 см+ низкий уровень гемоглабина ) , по выписке из стационара ситуация лучше не стала , но бл открыт у хирурга , лечения и обследования по факту нет , к трудовой деятельность приступить человек не может из за ежедневных перевязок и проблем с ногами , при этот врач хирург собирается забрать бл в пн 16 сентября, заявляя о том что н е знает что делать с пациентом

, Anna, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, отправьте документы в личные сообщения.